Награждения 2013 | ООО «Усинское ТТУ»
Логотип ЗАО «Спецнефтетранс»
В ДВИЖЕНИИ СИЛА!
Карта сайта Почта Поиск
Логин

Пароль


О компании     Услуги     Вакансии     Продажи     Аренда     Совет молодых специалистов     Контакты     Архив новостей     Телефонный справочник     Документы     Новости     ППО ООО "УТТУ"     Тендеры    

Награждения 2013

1.Благодарность Министра Транспорта РФ

1) Крылов Альберт Николаевич водитель автомобиля 1 класса

2) Согумов Владимир Романович водитель вездехода 6 разряда

3) Шапошников Анатолий Николаевич водитель автомобиля 1 класса

 

2.Нагрудный знак отличия Министерства Транспорта РФ

I.ст.   1) Демченко Владимир Ильич водитель автомобиля 1 класса

         2) Яковенко Сергей Петрович  водитель автомобиля 2 класса

II.ст.  1) Елисеев Валентин Михайлович водитель автомобиля 1 класса

III.ст. 1) Латыпов Фаузар Зуфарович машинист ППДУ 5 разряда

         2) Павлов Генадий Анатольевич водитель автомобиля 1 класса

         3) Рябко Олег Ефимович водитель автомобиля 1 класса

 

3.Почётная грамота «СНТ»

1) Бориченко Борис Николаевич машинист ППДУ 6 разряда

 

4.Благодарность «СНТ»

1) Медынский Виктор Альбертович водитель автомобиля 1 класса

2) Осипов Сергей Ионович водитель автомобиля 3 класса

3) Сиряков Александр Петрович машинист ППДУ 5 разряда

 

5.Нагрудными значками СНТ  «За работу без аварий»

I.ст.   1) Селяков Владимир Владимирович машинист ППДУ

II.ст.  1) Гвардыченко Алексей Витальевич оператор по исследованию

III.ст. 1) Тесленко Дмитрий Викторович водитель автомобиля 2 класса

         2) Часовитин Иван Викторович водитель автомобиля 1 класса

         3) Атаджанов Владимир Мадаминович  водитель автомобиля 2 класса

 

6. Почётной грамотой «УТТУ» с выплатой денежной премии.

1) Бойко Владимир Евгеньевич Заместитель директора по производству

2) Демяхин Андрей Сергеевич водитель автомобиля 2 класса

3) Пащенко Михаил Алексеевич водитель автомобиля 1 класса

4) Вазинге Александр Николаевич машинист ППДУ 6 разряда

5) Канев Валерий Владимирович машинист ППДУ 5 разряда

6) Муллаянов Рамил Имамович водитель автомобиля 1 класса

7) Исаков Василий Григорьевич водитель автомобиля 1 класса

8) Попов Александр Петрович Заместитель начальника цеха

9) Беляев Геннадий Викторович водитель автомобиля 1 класса